Когда, где и почём? - организациям

когда:

 

Занятие длительностью от 1-го до 4-х часов (общий объём занятий, время и график проведения согласовываются и включаются в договор) 

где:

На рабочем месте (без отрыва от производства)

При необходимости - учебный класс нашего партнёра

стоимость:

1 час - 3 000 руб.

2 часа - 5 000 руб.

3 часа - 6 000 руб.

4 часа - 8 000 руб.

Возможна оплата наличным и безналичным расчётом

количество курсантов:

Лекция-диалог - до 500 человек

Семинар в элементами практической игры - до 30 человек

Практическое занятие - до 8 человек

предоставляемые документы:


Врачебные и предпринимательские документы, договор, протоколы занятий, акт выполненных работ, сертификаты курсантов

Сертификаты выдаются только после прохождения практического занятия

Контактный телефон - 8 967 487 9112

Внимание!

Спецпредложение - тест-драйв

                        - "условно бесплатное" занятие"

Чтобы Вы не тратили деньги на "кота в мешке",

чтобы могли объективно проверить качество обучения,

провожу "условно бесплатное" занятие.

Вы собираете у себя группу из 3-10 сотрудников,

В согласованный день я приезжаю и провожу занятие.

Если после занятия Ваши сотрудники отзываются, что в результате не научились ничему новому, не получили никакой пользы, - я больше Вас не беспокою.

Если после занятия Ваши сотрудники отзываются, что это занятие было им полезно и нужно, мы оформляем на него договор, Вы оплачиваете занятия и решаем необходимо ли дальнейшее сотрудничество.

Звоните - 8 967 487 9112

Вниманию Руководителям и Главным бухгалтерам предприятий!

Налоговые льготы

Затраты на обучение персонала по оказанию первой помощи пострадавшим можно учесть при расчете налога на прибыль, как расходы на обеспечение нормальных условий труда и мер по технике безопасности. При этом суммы, затраченные на обучение, нельзя считать доходом работника. Как следствие, с них не удерживается НДФЛ, а так же не начисляется ЕСН, пенсионные взносы и взносы на страхование от несчастных случаев.

Основание – подпункт 7 пункта 1 статьи 264 Налогового кодекса РФ.

 


Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно